Автобетононасос Zoomlion ZLJ5960THB5 2013 года в Краснодаре

Объявление № P390534 от 09.12.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 09.12.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

35 000 000
Под заказ
  • Состояние:
    подержанное (б/у)
  • Высота стрелы, мм:
    101
  • Вес:
    96 330
  • Примечание

    Компания ООО "Спецавто" 8 лет занимается продажей и сервисным обслуживанием бетононасосов в России и странах СНГ. Мы всегда стараемся предоставить клиентам качественное обслуживание и лучшую технику. Наши сервисные инженеры высококвалифицированные и способны решать задачи самой высокой сложности в короткие сроки.
    Компания ООО “Спецавто” прошла долгий путь от небольшой фирмы до крупнейшей компаниеи, занимающейся поставкой бетононасосов и автобетононасосов в Россию. Сейчас мы готовы совершить еще один небольшой шаг в развитии компании. Команда ООО “Cпецавто” рада предложить вам самый большой автобетононасос в Мире Zoomlion 101 метр на шасси Scania.
    Перед Cifa, Zoomlion и Scania была поставлена грандиозная задача, которая была успешно выполнена. Специально для этого автобетононасоса Scania разработала новейший 7-осный грузовик с двигателем V-8, мощностью 620 л.с., который является самым длинным из произведенных компанией. Его длина составляет 15,5 метров. Заслуживает внимания тот факт, что установка смонтирована на обычное грузовое шасси, а не на машину специального назначения. Поэтому автобетононасос Zoomlion 101 метр соответствует самым последним требованиям по защите окружающей среды.
    Бетононасос Zoomlion оснащен 7-секционной стрелой, четыре последних секции сделаны из углеродного волокна. Общая длина конструкции на шасси Scania составляет 18,5 метров. На данный момент автобетононасос Zoomlion является самым большим в мире и внесен в книгу рекордов Гиннеса.
    - Выставочный образец
    - Единственный в мире
    - Прошел тестирование и обкатку
    Технические характеристики:
    Модель шасси: Scania R620(Евро 4)
    Мощность двигателя: 620 л.с.
    Максимальная производительность: 200 м3/ч
    Год производства: 2013
    Количество секций: 7
    Максимальная длина подачи по горизонтали: 78 метров
    Максимальная высота подачи: 101,18 метров
    Мощность гидравлики: 12 mpa
    Общая масса: 96630 кг

    Читать дальше