Каток Sdlg 814H 2016 года во Владивостоке

Объявление № P429607 от 28.10.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 28.10.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
Под заказ
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Дорожный каток SDLG LGD 814H (VOLVO) - 14 т

    Год выпуска: 2016 (новый)

    SDLG - дочерняя компания VOLVO Group (Подробная информация предоставлена на сайте volvo)

    Назначение тандемных гидравлических катков - уплотнение асфальтных и асфальтобетонных оснований и покрытий с высоким уровнем изнашиваемости (как правило, это большие участки дорог при выполнении комплексного ремонта, взлетно-посадочные полосы аэродромов и т.д.). Такие катки состоят из двух вальцев (переднего и заднего) с независимыми приводами.

    Каток LGD814H принадлежит к классу вибрационных гидравлических тандемных моделей. Это наиболее производительные машины, так как в них объединяются оптимальный диапазон вибрации вальцев и усиленная статическая нагрузка, что повышает несущую способность обрабатываемого слоя. Эксплуатационная масса данной модели дорожного катка - 14 тонн, максимальная амплитуда вибраций гладких вальцев - 0,8мм.

    Каток LGD814H поставляется с рулевым управлением вальцами и имеет возможность смещать задний валец вправо или влево, увеличивая таким образом площадь колеи почти в 2 раза.

    На грунтовый каток LGD814H устанавливается дизельный четырехтактный двигатель Deutz BF4M2012C, изготовленный по лицензии одноименного; немецкого концерна. Двигатель Deutz имеет мощность 133 л.с. и сертифицирован на соответствие EURO 4. Основными преимуществами таких двигателей является усовершенствованная система впрыска топлива Common-Rail, электронный регулятор EMR, обеспечивающий оптимальную работу и постоянную диагностику состояния двигателя, а также система выборочного каталитического снижения выбросов оксида азота (SCR).

    Эксплуатационная масса: 14 000 кг

    Нагрузка на передний каток: 7 000 кг

    Нагрузка на задний каток: 7 000 кг

    Ширина катка: 2130 мм

    Наружный диаметр вибрационного катка: 1400 мм

    Преодолеваемый подъем: 35 градусов

    скорость движения: 0 - 12 км/час

    Рабочая скорость: 0 - 6 км/час

    Статическая линейная нагрузка: 322 Н/см

    Частота вибрация (высокая/низкая): 50/40 Гц

    Номинальная амплитуда вибрации (в

    Читать дальше